30 Мая 2019 г.1021

25-летие ИЭФ: праздничное мероприятие в конференц-зале отеля «Амакс»

ief25 1a24 мая в конференц-зале «Москва» гостиницы «АМАКС Конгресс-отель» состоялось празднование 25-летия образования инженерно-экономического факультета РГРТУ.

Событие, которое каждый год с нетерпением ждут студенты инженерно-экономического факультета, которое заставляет сердца публики биться сильнее и дарит улыбки!

 В этом году оно запомнилось студентам, преподавателям и выпускникам факультета, как торжественная церемония чествования основателей факультета - доктора экономических наук, профессора СОЛДАКА Юрия Максимовича, заведующего кафедрой, доктора экономических наук, профессора ТЕРЕХИНА Валерия Ильича, а также заведующего кафедрой кандидата технических наук ЗАЙЦЕВА Юрия Васильевича. Праздничный фуршет, ослепительность вечерних нарядов, непрекращающиеся вспышки фотографов отражают событие этого дня.

За эти 25 лет менялись состав и названия кафедр факультета, менялось даже наименование самого университета. Однако заложенные много лет назад традиции факультета и по сей день позволяют ему активно развиваться и готовить востребованных специалистов.

Со дня основания инженерно-экономический факультет тесно взаимодействует с органами государственной и муниципальной власти, общественными объединениями и различными предприятиями и организациями г. Рязани и Рязанской области, которые много лет являются работодателями для выпускников факультета и активными его партнерами.

С поздравлениями выступили представители организаций-партнеров, многие из которых являются выпускниками факультета:

Во время церемонии благодарностями ректора наградили тех людей, которые внесли весомый вклад в развитие факультета - заведующих кафедрами, преподавателей и сотрудников факультета:

  1. Перфильев Сергей Валерьевич – доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой государственного, муниципального и корпоративного управления;
  2. Чеглакова Светлана Григорьевна – доктор экономических наук, профессор, заведующая кафедрой экономической безопасности, анализа и учета;
  3. Есенина Наталья Евгеньевна – кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой иностранных языков;
  4. Соколов Александр Станиславович – доктор исторических наук, доцент, заведующий кафедрой истории, философии и права;
  5. Чернышев Сергей Викторович – кандидат технических наук, доцент, заведующий кафедрой безопасности жизнедеятельности и экологии;
  6. Асташина Ольга Владимировна, старший преподаватель кафедры иностранных языков;
  7. Васина Людмила Васильевна, старший преподаватель кафедры ГМКУ;
  8. Веселкин Николай Викторович, заместитель декана, доцент, кандидат технических наук, доцент кафедры БЖДиЭ;
  9. Голев Вячеслав Иванович, доцент, кандидат экономических наук, доцент кафедры ЭМОП;
  10. Есаков Михаил Михайлович, доцент, кандидат экономических наук, доцент кафедры ЭМОП;
  11. Есакова Галина Васильевна, доцент, кандидат экономических наук, доцент кафедры ЭМОП;
  12. Заволокин Александр Иванович, старший преподаватель кафедры иностранных языков;
  13. Заволокина Ольга Владимировна, заместитель декана, старший преподаватель кафедры иностранных языков;
  14. Капацинская Елена Николаевна, доцент, кандидат экономических наук, доцент кафедры ГМКУ;
  15. Карпунин Алексей Юрьевич, заместитель декана, доцент, кандидат экономических наук, доцент кафедры ЭБАУ;
  16. Киселёва Ольга Владимировна, доцент, кандидат экономических наук, доцент кафедры ЭБАУ;
  17. Константинова Ирина Викторовна, доцент, кандидат экономических наук, доцент кафедры ЭМОП;
  18. Копылова Наталья Александровна, доцент, кандидат педагогических наук, доцент кафедры иностранных языков;
  19. Корнеева Галина Константиновна, доцент, кандидат педагогических наук, доцент кафедры ИФП;
  20. Локтеева Галина Евгеньевна, заместитель декана, доцент, кандидат экономических наук, доцент кафедры ГМКУ;
  21. Недосейкина Галина Викторовна, инженер кафедры иностранных языков;
  22. Объедков Петр Иванович, доцент, кандидат экономических наук, доцент кафедры ЭМОП;
  23. Скрипкина Ольга Викторовна, доцент, кандидат экономических наук, доцент кафедры ЭБАУ;
  24. Торицына Татьяна Александровна, старший преподаватель кафедры ГМКУ;
  25. Тюваева Екатерина Васильевна, старший преподаватель кафедры иностранных языков;
  26. Чернобродова Людмила Алексеевна, доцент, кандидат экономических наук, доцент кафедры ГМКУ;
  27. Юдаева Лариса Николаевна, старший преподаватель кафедры ЭБАУ.

Благодарностями ректора отмечены студенты, которые внесли весомый вклад в проведение культурно-творческих, спортивных мероприятий, принимающие активное участие в общественной жизни факультета, а также студенты, которые добились высоких достижений в учебной деятельности.

За высокие достижения в учебной деятельности, ответственность и дисциплинированность, стремление к получению профессиональных знаний награждены:

  1. Акинина Виталия Сергеевна, гр. 4717;
  2. Дубровина Светлана Дмитриевна, гр. 4715;
  3. Кузнецова Светлана Александровна, гр. 4715;
  4. Малышева Юлия Николаевна, гр. 4718;
  5. Мыськина Ангелина Андреевна, гр. 4718;
  6. Недельская Анастасия Андреевна, гр. 4718;
  7. Елистратова Анастасия Андреевна, гр. 571;
  8. Кежватова Анна Тимофеевна, гр. 5714;
  9. Левшин Дмитрий Алексеевич, гр. 5714;
  10. Маюрова Анастасия Ивановна, гр. 575;
  11. Петровская Татьяна Андреевна, гр. 5714;
  12. Шмелева Дарья Геннадьевна, гр. 5724;
  13. Селезнев Сергей Алексеевич, гр. 5716.

За высокие достижения в спорте благодарность получили:

  1. Козлов Владимир Викторович, гр. 676
  2. Серова Ульяна Игоревна, гр 574.
  3. Салтыкова Татьяна Александровна, гр 7715.

За активное участие в общественной и культурно-творческой деятельности благодарности вручены:

  1. Тюшина Юлия Сергеевна, гр.677;
  2. Абрамкина Ксения Александровна,гр. 677 ;
  3. Тарасов Сергей Александрович, гр.676;
  4. Кадимова Вероника Павловна, гр.677;
  5. Лагутеева Анна Витальевна, гр.7716;
  6. Кузнецова Анастасия Сергеевна, гр. 677;
  7. Чуйков Дмитрий Алексеевич, гр.674;
  8. Юрков Никита Юрьевич, гр.677;
  9. Лихачева Виолетта Васильевна, гр.6716;
  10. Бондарева Анна Андреевна, гр.672;
  11. Панинская Ксения Александровна, гр.524;
  12. Афонин Дмитрий Олегович, гр.4718;
  13. Новикова Екатерина Олеговна, гр.8044м1;
  14. Аметова Татьяна Михайловна, гр.570;
  15. Терентьева Ольга Сергеевна, гр.8045м;
  16. Тарасов Александр Юрьевич;
  17. Лобушева Александра Дмитриевна, гр.7035м1;
  18. Божибин Владимир Александрович, гр.5719;
  19. Гоев Павел Николаевич, гр. 5716.

Праздничную атмосферу создавали ведущий Гаврилюк Данил, а также Юрков Никита с песней «Дорогие», «Звездный отрад ИЭФ» с танцем «Женщина, я не танцую!», Тюшина Юлия с песней «Стану солнцем», театр танца «Парадигм» с танцевальным номером «Птичка», Виолетта Лихачева с песней «Toy».

В заключении состоялось чаепитие с праздничным тортом!

 Видеорепортаж с праздничного мероприятия:  https://yadi.sk/i/hRmkKAlsu9T1Cw

Видеорепортаж на Телеканале Край Рязанский смотрите по ссылке: http://www.tkr.su/news/40576-inzhenerno-ekonomicheskomu-fakultetu-radiotehnicheskogo-universiteta-ispolnilos-25-let

ief25 01ief25 02ekonom25 1ekonom25 2ekonom25 3ekonom25 4ekonom25 5ief25 03ekonom25 6ekonom25 8ekonom25 9ief25 05ekonom25 12ekonom25 14ief25 06ief25 07ekonom25 15ekonom25 16ief25 08ief25 04ekonom25 19ekonom25 20ekonom25 11ekonom25 21ekonom25 22ekonom25 23ief25 010ekonom25 25ekonom25 26ekonom25 27ekonom25 28ekonom25 29ekonom25 30ekonom25 31ekonom25 32ekonom25 37ekonom25 39ekonom25 40

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото: Силкин А.А.

Обновлено 30 Мая 2019 г.
Ответственный за размещение:
Информационный отдел