Вверх

Расписание экзаменов - весна 2018

(редакция от 05.06.2018г., добавлены заочники бакалавры)

05 июня  -  Вторник
Ауд. Время Вид. Преподаватель Группа
128 15.00 кон  Орешков В.И. 7045М
128 15.00 кон  Орешков В.И. 7047М
06 июня  -  Среда
Ауд. Время Вид. Преподаватель Группа
50 15.00 кон  Бакулев А.В. 745
128 15.00 кон  Виноградов Ю.Л. 546
128 09.00 экз  Орешков В.И. 7045М
128 09.00 экз  Орешков В.И. 7047М
155 15.00 кон  Орехов В.В. 724
301 15.00 кон  Копейкин Ю.А. 646
333 15.00 кон  Скоз Е.Ю. 5410
333 15.00 кон  Скоз Е.Ю. 549
50a 15.00 кон  Бакулева М.А. 641
07 июня  -  Четверг
Ауд. Время Вид. Преподаватель Группа
50 15.00 кон  Бакулев А.В. 746
50 09.00 экз  Бакулев А.В. 745
128 15.00 кон  Бакулева М.А. 642
128 09.00 экз  Виноградов Ю.Л. 546
155 15.00 кон  Корячко В.П. 745М
155 15.00 кон  Корячко В.П. 746М
155 09.00 экз  Орехов В.В. 724
301 09.00 экз  Копейкин Ю.А. 646
333 09.00 экз  Скоз Е.Ю. 549
403 15.00 кон  Сускин В.В. 748М
444 15.00 кон  Хрюкин В.И. 749М
157a 15.00 кон  Виноградов Ю.Л. 545
50a 15.00 кон  Орехов В.В. 7410
50a 15.00 кон  Орехов В.В. 749
50a 09.00 экз  Бакулева М.А. 641
08 июня  -  Пятница
Ауд. Время Вид. Преподаватель Группа
50 09.00 экз  Бакулев А.В. 746
128 09.00 экз  Бакулева М.А. 642
155 09.00 экз  Корячко В.П. 745М
155 09.00 экз  Корячко В.П. 746М
333 09.00 экз  Скоз Е.Ю. 5410
403 09.00 экз  Сускин В.В. 748М
444 09.00 экз  Хрюкин В.И. 749 М
157a 09.00 экз  Виноградов Ю.Л. 545
50a 09.00 экз  Орехов В.В. 7410
50a 09.00 экз  Орехов В.В. 749
09 июня  -  Суббота
Ауд. Время Вид. Преподаватель Группа
50 15.00 кон  Хрюкин В.И. 546
128 15.00 кон  Шибанов А.П. 549
155 15.00 кон  Корячко В.П. 646
50a 15.00 кон  Перепелкин Д.А. 624
50a 15.00 кон  Перепелкин Д.А. 649
13 июня  -  Среда
Ауд. Время Вид. Преподаватель Группа
50 15.00 кон  Федоров В.П. 5410
50 09.00 экз  Хрюкин В.И. 546
128 09.00 экз  Шибанов А.П. 549
155 15.00 кон  Корячко В.П. 645
155 09.00 экз  Корячко В.П. 646
50a 12.00 экз  Перепелкин Д.А. 624
50a 09.00 экз  Перепелкин Д.А. 649
14 июня  -  Четверг
Ауд. Время Вид. Преподаватель Группа
50 09.00 экз  Федоров В.П. 5410
155 09.00 экз  Корячко В.П. 645
16 июня  -  Суббота
Ауд. Время Вид. Преподаватель Группа
50 15.00 кон  Горин В.С. 5410
155 15.00 кон  Федоров В.П. 524
155 15.00 кон  Федоров В.П. 549
50a 15.00 кон  Копейкин Ю.А. 645
17 июня  -  Воскресенье
Ауд. Время Вид. Преподаватель Группа
155 09.00 экз  Федоров В.П. 524
155 09.00 экз  Федоров В.П. 549
18 июня  -  Понедельник
Ауд. Время Вид. Преподаватель Группа
128 9.00 зач Митрошин 6044
50 15.00 кон  Корячко В.П. 6044
50 09.00 экз  Горин В.С. 5410
50a 09.00 экз  Копейкин Ю.А. 645
19 июня  -  Вторник
Ауд. Время Вид. Преподаватель Группа
50 13.00 экз  Корячко В.П. 6044
20 июня  -  Среда
Ауд. Время Вид. Преподаватель Группа
50 15.00 кон  Копейкин Ю.А. 6044
128 15.00 кон  Бакулев А.В. 7040
128 15.00 кон  Бакулев А.В. 7048
50a 15.00 кон  Орешков В.И. 549
21 июня  -  Четверг
Ауд. Время Вид. Преподаватель Группа
50 15.00 кон  Перепелкин Д.А. 6410
50 09.00 экз  Копейкин Ю.А. 6044
128 09.00 экз  Бакулев А.В. 7040
128 09.00 экз  Бакулев А.В. 7048
50a 15.00 кон  Орешков В.И. 5410
50a 09.00 экз  Орешков В.И. 549
22 июня  -  Пятница
Ауд. Время Вид. Преподаватель Группа
50 09.00 экз  Перепелкин Д.А. 6410
50a 09.00 экз  Орешков В.И. 5410

 

 

Рязанский государственный радиотехнический университет - Расписание занятий