Публичные ответы должностных лиц университета на обращения
Добрый день. Предоставляются ли какие либо льготы многодетным семьям?
Здравствуйте. При поступлении многодетным семьям льготы не предусмотрены.
Вчера была размещена информация "Итоги набора 2018 года". В таблице отсутствует информация о минимальных проходных баллах, поступивших в 2018 году. А цифры в графе «Средние баллы по ЕГЭ по направлениям подготовки(по трем экзаменам)» довольно странные - они не похожи на средние баллы поступивших. Пожалуйста, посмотрите, насколько адекватная информация размещена у вас на сайте.
Здравствуйте. Вся информация взята из информационно- аналитической системы, в которой заполняются все данные абитуриентов при подаче документов. Средние балы показаны"голые", т.е. без учета индивидуальных достижений по трем конкурсам.
Добрый день! Можно ли узнать проходной балл на специальность: Радиоэлектронные системы и комплексы
Здравствуйте. Проходной балл формируется в процессе подачи документов. Предугадать его заранее очень сложно.
В разделе "Статистика приема прошлых лет" отсутствуют итоги набора 2018 года. Также в разделе "Приказы о зачислении" за 2018 год информации уже нет. Как можно проанализировать возможные варианты поступления в 2019 году без данных за предыдущий год?
Здравствуйте. В разделе статистика есть информация по 2018 году.
Какого числа подавать документы на обучение очной формы?
Здравствуйте. Приемная комиссия начинает работать с 20 июня.
Здравствуйте расскажите пожалуйста про учёбу( как происходит процесс обучения, сколько лет учатся в университете) университете. С уважением Крупин Егор город Касимов. Заранее спасибо
Здравствуйте. Время обучения зависит от направления или специальности, которую Вы выбрали, а так же от формы обучения (очная, заочная или очно-заочная). Очный бакалавриат - 4 года. По сути минимальный срок. На протяжении обучения проводятся лекционные, практические и лабораторные занятия, различные виды практик разнесенные по разным курсам обучения и так далее.
Здравствуйте. Имею высшее образование по специальности "Инженер лесного хозяйства", могу ли я поступить на базе первого высшего образования в магистратуру по специализации "Химические технологии"?
Здравствуйте. Предыдущее образование (бакалавриат или специалитет) никак не влияет на выбор направления подготовки в магистратуре. Если успешно сдадите экзамены, то поступайте и учитесь.
Здравствуйте я бы хотел узнать перечень документов , которые мне потребуется предоставить для перевода в ваш университет из своего. Уточню что мой университет находится в городе Алматы.
Здравствуйте. В первую очередь необходима справка о периоде обучения, чтобы проанализировать возможность или невозможность данного перевода на первом этапе. В дальнейшем определим список.
Есть ли в университете возможность поступления после 9 классов, не заканчивая учебу в колледже. Заранее спасибо
Здравствуйте. Нет. Можем предложить только среднее профессиональное образование на базе станкостроительного колледжа РГРТУ.
Добрый день. Что подразумевает собой очно-заочная форма обучения на отделении графики. Существуют ли только очные группы? Спасибо.
Здравствуйте. Очных групп там нет. Очно-заочная форма - это занятия после 5 вечера 4 дня в неделю на протяжении 6.5 лет если говорить про Графику.
|
175 страниц «В начало ‹Назад 161 162 163 164 165 Далее› В конец » Перейти |