Приглашаем на стипендиальную программу от «Рельеф-Центра»!
Мы рады поддержать талантливых студентов! Молодые специалисты — важная часть в команде сотрудников «Рельеф-Центра».
А этой осенью у самых активных и перспективных учащихся рязанских вузов будет возможность получить именную стипендию и познакомиться с работой в крупной компании.
ДЛЯ КОГО
Подать заявку на получение именной стипендии могут студенты РГРТУ имени В.Ф. Уткина и РГУ имени С.А. Есенина 3 курса бакалавриата (специалитета) и старше, очной формы обучения.
КАК ПРОЙТИ ОТБОР
Конкурс на получение стипендии проходит в два этапа.
Первый этап — заочный, студенту нужно заполнить электронную заявку, пройти тестирование и решить кейс по одному из направлений.
Второй этап — очный, в формате интервью с HR-специалист
По итогам отборочных испытаний экспертная комиссия оценит мотивацию студента и знания по выбранному направлению.
Участники проекта получат именную стипендию в размере 10 000 рублей в месяц до конца учебного года 2022/2023
Кроме того, студенты пройдут специальную образовательную программу и получат возможность участия в корпоративных активностях «Рельеф-Центра».
Подавайте свои заявки на участие в стипендиальной программе с 29 августа по 12 сентября!
Подробности на сайте https://students.relef.ru
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ Пишите на почту
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.