Участие во Всероссийском форуме «Территория бизнеса – территория жизни»

3995

18 мая в Рязани стартовал Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни». В торжественном открытии приняли участие глава Рязанского региона Николай Любимов, президент общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин, руководитель представительства Агентства стратегических инициатив в ЦФО Дмитрий Абрамов.

Форум собрал более 500 участников. Это представители малого и среднего бизнеса, региональная власть, банкиры и руководители общественных организаций, предпринимателей. Рязанскую область на форуме представили более 200 предпринимателей.

Одним из самых ярких мероприятий Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» стал мастер-класс от эксперта в области управления временем Глеба Архангельского. Глеб Архангельский – основоположник российской школы тайм-менеджмента, автор бестселлера «Тайм-драйв» и других популярных книг по тайм-менеджменту, обладатель звания «Предприниматель года» Ernst and Young, а также член Президиума общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Доцент кафедры ЭБАиУ А.Ю. Карпунин и студенты группы 6711 инженерно-экономического факультета, в рамках изучения дисциплины «Основы предпринимательской деятельности» посетили форум и стали участниками мастер-класса «Время – деньги: от пословицы к технологии». Участники форума узнали как измерить и повысить личную финансовую безопасность. Эксперт рассказал про личную эффективность, повышение конкурентоспособности компании и финансовую отдачу, как увеличить число клиентов и актуализировать принципы инвестирования. 

1 copy_copy_copy_copy_copy 2 copy_copy_copy_copy_copy

Last Updated on 23 May 2017Written by Кафедра ЭБАиУ
Канал РГРТУ в сети ВКонтакте Канал РГРТУ в сети Одноклассники Канал РГРТУ в Youtube Канал РГРТУ в Telegram Канал РГРТУ в RuTube Канал РГРТУ в Дзен Канал РГРТУ в RuTube