22 декабря 2009г. состоялся семинар: Практическая реализация вопросов по экономическому анализу «Финансовое состояние организаций»

6168
sem_22dek1.jpg
  Современные тенденции в подготовке высококвалифицированных специалистов требуют новых интерактивных форм обучения. Одной из таких форм является проведение научно-практических семинаров с участием практикующих специалистов. 
  Учитывая профиль специальности нашей кафедры, все семинары будут организованы по направлению «Актуальные вопросы бухгалтерского учета, экономического анализа, аудита и налогообложения».
  22 декабря 2009г. состоялся семинар: Практическая реализация вопросов по экономическому анализу «Финансовое состояние организаций», на котором выступили:
  • Мылов Е.Г. – начальник отдела банковского инспектирования главного управления ЦБР по Рязанской области;
  • Мелтонян М.Ю. – к.э.н., главный бухгалтер ООО «Рязанский мясокомбинат»
  В обсуждении докладов приняли участие преподаватели и студенты 4 и 5 курсов кафедры ЭАУ.
Last Updated on 30 December 2009Written by Кафедра ЭБАиУ
Канал РГРТУ в сети ВКонтакте Канал РГРТУ в сети Одноклассники Канал РГРТУ в Youtube Канал РГРТУ в Telegram Канал РГРТУ в RuTube Канал РГРТУ в Дзен Канал РГРТУ в RuTube