Защита квалификационных работ на степень бакалавра

30 June 20117617
mag_dis_2011.jpg        30 июня 2011 г. на кафедре САПР ВС состоялись защиты квалификационных работ на степень бакалавра  техники и технологий по направлениям «Информатика и вычислительная техника» и «Проектирование и технология электронных средств».

          По первому направлению было представлено15 работ.  Их темы связаны с решением различных прикладных задач в области программирования и автоматизации проектирования. Большинство работ оценены на «хорошо»  и «отлично», а двоим бакалаврам будут вручены дипломы с отличием. Государственная аттестационная комиссия особенно отмечает работу студента Козлова М.А. (руководитель д.т.н., профессор Скворцов С.В.).

       По второму направлению были представлены четыре работы. Все работы были защищены на  «отлично».  Тематика работ связана с решением серьезных конструкторских проблем.
       Государственная аттестационная комиссия особенно отмечает работу студента  Кравченко А.А. (руководитель к.т.н., доцент Фёдоров В.П.).

Д.т.н., профессор Скворцов С.В., д.т.н. профессор Шибанов А.П.

Кафедра желает своим бакалаврам дальнейших успехов !

Last Updated on 27 October 2011Written by Кафедра САПР ВС
Канал РГРТУ в сети ВКонтакте Канал РГРТУ в сети Одноклассники Канал РГРТУ в Youtube Канал РГРТУ в Telegram Канал РГРТУ в RuTube Канал РГРТУ в Дзен Канал РГРТУ в RuTube