V Всероссийская олимпиада по аналитике и проектированию информационных систем

16 March 20204866

v vserossijskaya_olimpiada_po_analitike_i_proektirovaniyu_informatsionnykh_sistemВ связи с форс-мажорными обстоятельствами с мерами карантина в условиях распространения коронавируса принято решение о переносе сроков Олимпиады Аналитик-2020 на более поздний период.

 

Кафедра электронно-вычислительных машин совместно с Рязанским филиалом компании ЭПАМ Систэмз под эгидой Российского научно-технического общества радиотехники, электроники и связи имени А.С. Попова проводит V Всероссийскую олимпиаду по аналитике и проектированию информационных систем – Аналитик-2020.

К участию приглашаются студенты 2-5 курсов (бакалавриат, специалитет).

Для участия необходимо собрать команду не более, чем из трех человек и отправить до 24 марта заявку ( форма) по адресу: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. .

Предварительный тур пройдет с 24 марта по 6 апреля 2020 года с использованием системы дистанционного обучения РГРТУ (http://cdo.rsreu.ru).

Финальный очный тур пройдет 15 апреля 2020 года с 10 до 16 часов.

Победители награждаются дипломами и ценными призами!

Подробнее: http://project524951.tilda.ws/analytic

Ждем Ваших заявок на участие!

Last Updated on 24 March 2020Written by Центр дистанционного обучения
Канал РГРТУ в сети ВКонтакте Канал РГРТУ в сети Одноклассники Канал РГРТУ в Youtube Канал РГРТУ в Telegram Канал РГРТУ в RuTube Канал РГРТУ в Дзен Канал РГРТУ в RuTube