Международная научно-практическая конференция «Информатизация населения и устранение цифрового неравенства как фактор социально-экономического развития региона»

22 May 20159642

konferenz15 gumanit121 мая 2015 года в Рязанском институте экономики состоялась Международная научно-практическая конференция «Информатизация населения и устранение цифрового неравенства как фактор социально-экономического развития региона».

 Конференция организована и проходила при непосредственном участии: Института социально-экономических проблем народонаселения РАН; Правительства Рязанской области и т.д.

В рамках конференции рассматривались и обсуждались следующие вопросы:

В конференции приняли участие студенты групп 460, 361, 362 РГРТУ.

С докладами выступили: студентка 1 курса Мусолина Алина (направление подготовки «Социальная работа») - «Информационно-образовательная среда для студентов с ограниченными возможностями в РГРТУ»; студентка 2 курса Джинджолия Сария (направление подготовки «Управление персоналом») - «Интернет-технологии в управлении персоналом в республике Абхазия».

Научные руководители  ст. преп. каф ПиСН Лисина Е.А., доц. ЮшинаЮ.А. отмечены благодарностями за  высокий уровень  научного руководства  студенческими докладами.

konferenz15 gumanit5konferenz15 gumanit6konferenz15 gumanit7konferenz15 gumanit10konferenz15 gumanit9

Last Updated on 22 May 2015Written by ЦМТСО
Канал РГРТУ в сети ВКонтакте Канал РГРТУ в сети Одноклассники Канал РГРТУ в Youtube Канал РГРТУ в Telegram Канал РГРТУ в RuTube Канал РГРТУ в Дзен Канал РГРТУ в RuTube