Цикл открытых лекций «Народопровод» как универсальная система непрерывного воспроизводства: как он устроен»

16 April 2026105

С 16 апреля по 2 июля 2026 г. Центр демографических стратегий Финансового университета при Правительстве РФ совместно с проектом «Демографическая платформа .РФ» и Российским новым университетом (РосНОУ) будет проводить Цикл открытых лекций «Народопровод» как универсальная система непрерывного воспроизводства: как он устроен».

Цикл лекций адресован представителям органов власти, корпоративного сектора и некоммерческих организаций, специалистам по вопросам народовоспроизводства, демографам, а также всем интересующимся.

Темы лекций с их кратким описанием, а также обновляемую информацию о расписании лекций можно найти на сайте
 ДЕМОГРАФИЧЕСКАЯ ПЛАТФОРМА.РФ

Лекции пройдут по адресу: Москва, ул. Радио, д. 22, 5 этаж, 528-529 аудитория, зал Ученого совета, по четвергам с 10.00 до 12.00 московского времени. Время выбрано так, чтобы представители всех регионов Российской Федерации могли подключиться к онлайн-трансляции. Формат: еженедельно, 1 час 30 минут – лекция, 30 минут – ответы на вопросы.

Данный цикл лекций является введением в более широкую программу «Демография – дело народа», которая касается подробно каждой отдельной отрасли семейно-демографической политики.

Last Updated on 16 April 2026Written by ЦНИТ РГРТУ
Канал РГРТУ в сети ВКонтакте Канал РГРТУ в сети Одноклассники Канал РГРТУ в Youtube Канал РГРТУ в Telegram Канал РГРТУ в RuTube Канал РГРТУ в Дзен Канал РГРТУ в RuTube