Успешно завершена федеральная обучающая программа «От идеи до бизнеса»

28 December 20182636

ideya18 biznes1aВ октябре–ноябре 2018 года в Рязанском государственном радиотехническом университете при поддержке Росмолодежи реализована федеральная обучающая программа «От идеи до бизнеса».

В образовательном проекте приняли участие 372 студента университета инженерно-экономического факультета, а также факультета вычислительной техники.

В дистанционном формате изучался дистанционный курс «От идеи до бизнеса», в рамках которого студенты ознакомились с основными подходами к выбору бизнес-идеи, составлению бизнес-плана, изучили примеры и практический опыт реализации конкретных проектов.

По результатам обучения студенты составили свои бизнес-планы, которые получили экспертную оценку, 20 лучших проектов были представлены к очной защите.

Все студенты получили сертификаты участников программы.

Благодарственные письма со словами признательности от руководителя Центра поддержки предпринимательства Рязанской области Л.В. Сидоренко за помощь в организации образовательного проекта «От идеи до бизнеса» были вручены:

В следующем году планируется продолжение сотрудничества в рамках различных проектов.

Last Updated on 28 December 2018Written by ЦМТСО
Канал РГРТУ в сети ВКонтакте Канал РГРТУ в сети Одноклассники Канал РГРТУ в Youtube Канал РГРТУ в Telegram Канал РГРТУ в RuTube Канал РГРТУ в Дзен Канал РГРТУ в RuTube