Открываем новые медиагоризонты

4 May 2022496

ya4С 19 по 20 апреля представители студенческого пресс-центра РГРТУ «Студпроф.рф» приняли участие в образовательном интенсиве «МедиаДрайверы», который прошёл в Ярославском государственном университете им. П. Г. Демидова.

Мероприятие посетили молодежные и студенческие команды ЦФО, а также представители малого бизнеса. На протяжении двух дней проходили лекции, воркшопы и мастермайнды по SMM, PR и маркетингу. Итогом работы делегации от РГРТУ стал новый проект «Культурить», который ребята защищали перед экспертами.

По итогам оценок «Культурить» занял второе место и получил персональные консультации от спикеров интенсива по запуску и продвижению медиапроектов. За активное участие в лекциях команда получила специальный приз от онлайн-сервиса Rutube.

 ya3ya3ya3

 

Last Updated on 4 May 2022Written by Студенческий медиацентр
Канал РГРТУ в сети ВКонтакте Канал РГРТУ в сети Одноклассники Канал РГРТУ в Youtube Канал РГРТУ в Telegram Канал РГРТУ в RuTube Канал РГРТУ в Дзен Канал РГРТУ в RuTube