С 19 по 20 апреля представители студенческого пресс-центра РГРТУ «Студпроф.рф» приняли участие в образовательном интенсиве «МедиаДрайверы», который прошёл в Ярославском государственном университете им. П. Г. Демидова.
Мероприятие посетили молодежные и студенческие команды ЦФО, а также представители малого бизнеса. На протяжении двух дней проходили лекции, воркшопы и мастермайнды по SMM, PR и маркетингу. Итогом работы делегации от РГРТУ стал новый проект «Культурить», который ребята защищали перед экспертами.
По итогам оценок «Культурить» занял второе место и получил персональные консультации от спикеров интенсива по запуску и продвижению медиапроектов. За активное участие в лекциях команда получила специальный приз от онлайн-сервиса Rutube.