23 июня состоялось открытие проекта стажировок ООО «Рельеф-Центр». Из 60 кандидатов, представлявших различные вузы Рязани, были отобраны 7 студентов. В их числе — трое обучающихся РГРТУ.
В рамках проекта стажёры познакомились с наставниками и руководителями компании, а также получили памятные подарки. Участников приветствовали деканы ИЭФ — О.Ю. Горбова и ФВТ — Д.А. Перепёлкин. Своими историями профессионального роста поделились выпускницы РГРТУ Мария Балабанова и Анжелика Крючкова, работающие в компании. РГРТУ продолжает сотрудничество с «Рельеф-Центром». Уже в новом учебном году планируется реализация новых проектов, направленных на практическую подготовку студентов по профильным направлениям.