В РГРТУ стартовал «Фокус на лидерство»

11 August 202643

ac04a67a-cdd0-413e-923e-ac7a6e091958На загородной базе «Зеленый бор» проходит 14-й Лагерь-семинар студенческого актива «Фокус на лидерство». В этом году он объединил более 60 активных студентов, в том числе представителей МИСИС, ЯрГУ и РГУ имени С.А. Есенина. Семь конкурсантов поборются за звание главного лидера смены.

На открытии со студентами встретились и.о. ректора РГРТУ Михаил Пронин, первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Денис Боков и проректор по молодежной политике, социальным вопросам и международной деятельности Максим Майоров.

Во время «Разговора на равных» обсудили развитие студенческих объединений, спорта и КВН, улучшение университетской инфраструктуры, новые молодежные пространства региона и возможности для профессионального роста.

«Мы ждем кадры, но профессиональные кадры. Если вы профессионал, то, поверьте, вы будете востребованы», — подчеркнул Денис Боков.

Лидерская смена проходит при поддержке Росмолодёжи. Отдельная благодарность грантополучателю проекта — студентке РГРТУ Алёне Балабановой, благодаря инициативе которой проект получил поддержку.

Last Updated on 11 August 2026Written by Пресс-центр
Канал РГРТУ в сети ВКонтакте Канал РГРТУ в сети Одноклассники Канал РГРТУ в Youtube Канал РГРТУ в Telegram Канал РГРТУ в RuTube Канал РГРТУ в Дзен Канал РГРТУ в RuTube