Инновационная деятельность в регионе и РГРТУ

25 February 20134355
inkubator_soveh1.jpgВ целях активизации инновационной деятельности в регионе Правительство Рязанской области совместно с Фондом инфраструктурных и образовательных программ 21 февраля 2013 года в Бизнес-инкубаторе РГРТУ провели совещание по вопросам применения современных материалов в сфере топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства и строительства. 

На совещании присутствовали представители органов исполнительной власти  Рязанской области, представители бизнеса по производству современных наноматериалов и нанокомпозитных конструкций.
С приветственным словом выступил министр промышленности, инновационных и информационных технологий Рязанской области Евсеенков Олег Николаевич. Он отметил, что с применением современных наноструктуированных  полимерных материалов и конструкций значительно повышается качество строительных объектов и снижаются затраты на монтаж и эксплуатацию дорог, зданий и сооружений ЖКХ, объектов городского хозяйства.
Информационный отдел

Last Updated on 25 February 2013Written by ЦМТСО
Канал РГРТУ в сети ВКонтакте Канал РГРТУ в сети Одноклассники Канал РГРТУ в Youtube Канал РГРТУ в Telegram Канал РГРТУ в RuTube Канал РГРТУ в Дзен Канал РГРТУ в RuTube