4 августа подошла к концу лидерская смена на базе отдыха «Зелёный бор».
Завершился конкурс «Студенческий лидер РГРТУ – 2018».
Первое место заняла Екатерина Гуськова - председатель организационно-массовой комиссии Профкома студентов РГРТУ. Победителю был вручён главный приз - горный велосипед.
Второе место и палатка были отданы председателю профбюро студентов ФВТ Регине Зимаковой,
а третье – Антону Киселеву, заместителю председателя студенческого клуба, со спортивным тренажёром для гребли.
Четвертое и пятое место соответвенно у Юлии Шабановой и Даниила Пилипенко. Они также не ушли без призов.
До самого конца никто не мог точно сказать, кто из участников состязания одержит победу и кто займет то или иное место. Борьба была очень напряженная, и в различных конкурсах участники показывали порой неожиданные результаты. Каждый этап конкурса стал сложным испытанием, для преодоления которого, конкурсантам приходилось тратить на подготовку почти все свое свободное время днём и даже ночью!
Также дипломы и благодарности были вручены участникам смены и организаторам, которые стали свидетелями борьбы между конкурсантами за звание Студенченского Лидера.
Традиционно Лидерская смена в «Зеленом бору» закончилась концертом, а совсем скоро стартует очередная – Инженерная!