Заместитель председателя Профкома студентов РГРТУ Алексей Омельченко занял 6 место на Всероссийском конкурсе

27 September 20191879

lider10 omel1abС 14 по 22 сентября в Краснодарском крае проходил финал XVII Всероссийского конкурса «Студенческий лидер-2019». Событие собрало порядка 500 активистов из более чем 130 вузов и 66 регионов страны.

На протяжении 9 дней молодые люди проходили различные испытания, которые были направлены на выявление умений участников презентовать себя, творчески подходить к решению задач, мгновенно находить выход из возникшей ситуации и другие важные лидерские навыки, которыми должен обладать любой профсоюзный деятель.

В финале встретились 16 активистов из 8 федеральных округов. Алексей Омельченко достойно представлял ППО студентов РГРТУ и вуз на всех этапах конкурса, особенно удались ему "Блиц" (2 место) и "Автопортрет" (3 место), в результате он занял 6 место среди студенческих лидеров России.

При подготовке и непосредственно на конкурсе Алексею Омельченко помогала дружная команда студентов-активистов РГРТУ. Ребята в составе делегации вуза активно показывали себя на всех мероприятиях: осваивали образовательную программу, активно участвовали в диалогах с приглашенными экспертами: Алексеем Любцовым, директором ФГБУ "Ресурсный молодежный центр"; Вячеславом Агаджановым, финалистом конкурса "Лидеры России". Но главное, что на протяжении всего конкурса делегация ярко и эмоционально поддерживала Алексея, показывая, что корпоративный дух РГРТУ крепок и силен.

Мы благодарим всех, кто поддерживал Алексея Омельченко и его команду. Поздравляем Алексея с высоким результатом и желаем успехов в дальнейшей работе!

lider10 omel2alider10 omel3alider10 omel4alider10 omel5alider10 omel6alider10 omel9alider10 omel1a_copylider10 omel12alider10 omel11alider10 omel13a

 

Last Updated on 27 September 2019Written by ЦМТСО
Канал РГРТУ в сети ВКонтакте Канал РГРТУ в сети Одноклассники Канал РГРТУ в Youtube Канал РГРТУ в Telegram Канал РГРТУ в RuTube Канал РГРТУ в Дзен Канал РГРТУ в RuTube