Состоялся выездной лагерь Клуба интеллектуальных игр РГРТУ

9 October 20115685
igrakii1.jpg8 и 9 октября на базе лагеря «Дружба» собрались самые активные интеллектуалы Рязанского радиотехнического университета.

Поводом стал II выездной лагерь Клуба интеллектуальных РГРТУ. Особенно было приятно наблюдать в лагере не только нынешних студентов, но и выпускников вуза. В рамках выездного лагеря была представлена новая эмблема клуба, автором которой стал Никита Щербаков, активный участник Звездного ФАИТУ и Игр клуба.
КИИ всегда славился своей гостеприимностью и радушием ко всем участникам, вот и в этот раз организаторы постарались создать самую теплую атмосферу. Но приехавших интеллектуалов сразу ожидал необычный сюрприз: оказалось, что им придется играть не в привычной для них команде, а в командах, собранных организаторами выездного лагеря. Таким образом, к интеллектуальной борьбе приступили 8 новых команд и 8 новоиспеченных капитанов.

Помимо основной игры «Что? Где? Когда?» в лагере была предусмотрена насыщенная программа, включающая различные состязания, начиная от лото и заканчивая футболом. Конкурсы «Брейн-ринг», «Зонк» , «Кольцеброс» и многие другие обсуждались еще долго участниками после окончания выездного лагеря.

По результатам игры победителем в нелегкой, но интересной борьбе стала команда «Три топора», капитан Алексей Сафошкин, гр. 910.

Александра Баркова, гр.8115.
Фото автора
Информационный отдел
igrakii3.jpgigrakii4.jpg

Last Updated on 17 October 2011Written by ЦМТСО
Канал РГРТУ в сети ВКонтакте Канал РГРТУ в сети Одноклассники Канал РГРТУ в Youtube Канал РГРТУ в Telegram Канал РГРТУ в RuTube Канал РГРТУ в Дзен Канал РГРТУ в RuTube