Летняя интеллектуальная игра в парке

21 August 20143349

igra park119 августа в ЦПКиО прошла четвертая, заключительная летняя интеллектуальная игра, в третий раз проводилось соревнование по командному "Что?Где?Когда?". Приятной неожиданностью для организаторов было большое число команд (16) - фактически втрое большое, чем на первых играх!

Тем не менее, места хватило всем, все желающие поучаствовали в интересной игре, сопровождаемой музыкальными паузами от Ксении Андриенко.

Игра прошла по всем традициям Клуба - было задано 20 вопросов, среди которых был и вопрос с черным ящиком, и раздаточный материал, и достойный традиционный последний вопрос.

Перед подведением итогов, объявлением победителей и общим фотографированием с благодарственным словом в адрес организаторов игр и участников выступила сотрудница МБУК "Городские парки" и полноправный теперь уже участник нашего Клуба Ирина Никитина.

Руководство Клуба и администрация РГРТУ в свою очередь также выражают благодарность за активную помощь и поддержку всем сотрудникам МБУК "Городские парки" и, естественно, всем участникам игры.

По итогам игры команды получили памятные дипломы, а победители игры (а также всех летних игр 2014 года) - команда "Это не хлеборезка" - еще и специальный приз, статуэтку совы из Санкт-Петербурга!

Руководство еще раз искренне благодарит всех участников игр и всех, кто помогал и помогает в их организации, отдельно - МБУК "Городские парки", администрацию РГРТУ за вклад в развитие интеллектуального движения в нашем городе.

Надеемся, что проведение летних игр в ЦПКиО, ставшее уже традицией нашего Клуба, будет и доброй традицией города Рязани!

igra park5igra park6

 

Last Updated on 21 August 2014Written by ЦМТСО
Канал РГРТУ в сети ВКонтакте Канал РГРТУ в сети Одноклассники Канал РГРТУ в Youtube Канал РГРТУ в Telegram Канал РГРТУ в RuTube Канал РГРТУ в Дзен Канал РГРТУ в RuTube