Из года в год в РГРТУ проводятся недели факультетов. С 23 ноября по 6 декабря состоялась первая в этом году – Неделя факультета вычислительной техники, приуроченная к его 51-му Дню рождения факультета.
Неделя ФВТ стартовала с торжественного открытия возле центрального входа РГРТУ.
Долгожданным и важным событием стал запуск сайта Профбюро студентов ФВТ.
В течение недели прошло множество мероприятий: турниры по футболу и волейболу; бильярд, аерохоккей, боулинг, вечер за настольными играми, кулинарный поединок.
Самыми масштабными стали турниры по киберспорту, а именно по DOTA 2 и CS; бесплатное участие в квесте «Изоляция», Лазертаг, караоке-шоу «Голос», прошедшее в Loft-баре.
Прекрасным завершением Недели стал грандиозный концерт в Рязанском дворце молодёжи «ФВТ-51», где зрители увидели множество ярких и красочных, душевных и трогательных номеров.