Внедрение научных разработок в реальный сектор экономики

11 февраля 2025 г.228

pel1В интересах производственного объединения «ТАФР» сотрудниками кафедры «Промышленная электроника» разработано программное обеспечение макетного образца частотного преобразователя, разработана ЭКД макетного образца частотного преобразователя.

Проведены испытания макетного образца частотного преобразователя на стенде. Работы проводились с января 2024 года в рамках НИР «Проведение научно-исследовательских и технических работ по проектированию и разработке экспериментального образца частотного преобразователя со встроенным логическим контроллером для построения комплексных интеллектуальных систем автоматизации на базе единого прибора для управления вентиляционными и насосными системами».

Все требования Заказчика по выходным характеристикам разрабатываемого частотного преобразователя выполнены.

pel2

Обновлено 12 февраля 2025 г.Ответственный за размещение:
Кафедра ПЭл
Канал РГРТУ в сети ВКонтакте Канал РГРТУ в сети Одноклассники Канал РГРТУ в Youtube Канал РГРТУ в Telegram Канал РГРТУ в RuTube Канал РГРТУ в Дзен Канал РГРТУ в RuTube