
Студенты РГРТУ представляют наш университет на федеральном уровне в рамках Всероссийского фестиваля «Студенческая весна». В этом году творческая делегация вуза принимает участие в трех конкурсных направлениях.
Участие в столь масштабном мероприятии — это возможность для наших студентов продемонстрировать высокий уровень подготовки и заявить о потенциале РГРТУ им. В. Ф. Уткина на всю страну.
Желаем участникам успешных выступлений, достойного представления нашего университета и высоких результатов!