Видеотрансляция выступлений осуществляется во время защиты

Требования: Для корректной работы видеотрансляции необходим браузер MSIE не ниже 7 версии

В соответствии с «Положением о присуждении ученых степеней» (Постановление Правительства РФ от 24.09.2013 №842. п.18) соискатель ученой степени до момента подачи документов в диссертационный совет размещает на сайте организации, на базе которой создан диссертационный совет, текст диссертации.

Для размещения текста диссертации на сайте ФГБОУ ВО «РГРТУ» необходимо представить текст диссертации в формате PDF (на CD/DVD диске), а также экспертное заключение о возможности открытого опубликования диссертации за подписью председателя экспертной комиссии, по адресу: Рязань, ул. Гагарина, д.59/1, РГРТУ, ауд.237 (Терехиной Т.П.) и заполнить заявление с просьбой разместить текст диссертации на сайте РГРТУ. Наименование PDF файла с текстом диссертации должно включать фамилию и инициалы соискателя (например, «Иванов_И_И_диссертация.pdf»). Документ должен быть с распознаваемым текстовым слоем.

В диссертационный совет документы для принятия диссертации к защите подаются при условии наличия текста диссертации на сайте РГРТУ («Аспиранту и докторанту» - «Диссертации»). Размещенные на сайте РГРТУ диссертации соискателей удаляются с сайта РГРТУ если по истечении 2-х месяцев со дня опубликования текста диссертации на сайте РГРТУ, соискатель не подал заявление о принятии диссертации к защите в диссертационный совет, созданный на базе РГРТУ.

 О новых критериях к соискателям ученых степеней кандидата наук, доктора наук, к членам диссертационных советов

Защита кандидатской диссертации Гилева А.Г. (01.07.2020г.)

29 апреля 2020 г.3117

Диссертационный совет Д 212.211.03 на базе ФГБОУ ВО «Рязанский государственный радиотехнический университет им. В.Ф. Уткина», 390005, г. Рязань, ул. Гагарина, д. 59/1, тел. 72-03-03, 72-03-26, объявляет, что защита диссертации ГИЛЕВА АЛЕКСАНДРА ГЕОРГИЕВИЧА на соискание ученой степени кандидата технических наук «Модернизация магнитных систем для рефлектометров поляризованных нейтронов» по специальности 01.04.01 – «Приборы и методы экспериментальной физики» состоится 1 июля 2020 года в 13.30 в зале заседания совета университета (ауд. 235).

 

 Автореферат


Опубликовано 29 апреля 2020 г.Ответственный за размещение:
Секретариат ученого совета
Канал РГРТУ в сети ВКонтакте Канал РГРТУ в сети Одноклассники Канал РГРТУ в Youtube Канал РГРТУ в Telegram Канал РГРТУ в RuTube Канал РГРТУ в Дзен Канал РГРТУ в RuTube