Учебная работа

17333

Кафедра "Эконометрики и математического моделирования" (ЭиММ) проводит подготовку специалистов по двум направлениям: "Прикладная математика и информатика" и "Бизнес-информатика". Кроме того, сотрудники кафедры читают все математические дисциплины для студентов всех специальностей инженерно-экономического факультета.

Ответственный за размещение:
Кафедра ЭиММ

История университета

Постановлением Правительства СССР № 5389-2346 от 28 декабря 1951 года в г. Рязани создается «Рязанский радиотехнический институт» по подготовке инженеров в области радиоэлектроники для радиолокационной и электровакуумной промышленности со сроком обучения пять лет и набором в 1952/1953 учебном году в институт 315 студентов. Первый выпуск молодых специалистов состоялся 1 сентября 1957 года.

Подробнее

Факультеты и кафедры

Канал РГРТУ в сети ВКонтакте Канал РГРТУ в сети Одноклассники Канал РГРТУ в Youtube Канал РГРТУ в Telegram Канал РГРТУ в RuTube Канал РГРТУ в Дзен Канал РГРТУ в RuTube